0000015/2026 - Dispensa Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 08/07/2026 18:15 | Outro | MEMORANDO SLC | MEMORANDO SLC |
| 08/07/2026 18:15 | Outro | DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DA DEMANDA | DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DA DEMANDA |
| 09/07/2026 18:17 | Outro | ETP-ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR | ETP-ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR |
| 14/07/2026 18:17 | Outro | DESPACHO INICIAL | DESPACHO INICIAL |
| 14/07/2026 18:20 | Outro | PROPOSTA DE PREÇOS - AGROLEITE-TIAGO MORAIS DE ME | PROPOSTA DE PREÇOS - AGROLEITE-TIAGO MORAIS DE ME |
| 14/07/2026 18:21 | Outro | PROPOSTA DE PREÇO - REFRIBRASIL INDUSTRIA E CO... | PROPOSTA DE PREÇO - REFRIBRASIL INDUSTRIA E CO... |
| 14/07/2026 18:22 | Outro | PROPOSTA DE PREÇO - FORT LEITE E REPRESENTACOES | PROPOSTA DE PREÇO - FORT LEITE E REPRESENTACOES |
| 17/07/2026 18:13 | Termo de dispensa | TERMO DE ABERTURA E AUTUAÇÃO | TERMO DE ABERTURA E AUTUAÇÃO |
| 17/07/2026 18:14 | Outro | CAPA | CAPA |
| 17/07/2026 18:23 | Outro | PARECER FINANCEIRO | PARECER FINANCEIRO |
| 17/07/2026 18:23 | Outro | MINUTA DO TERMO DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº XXX | MINUTA DO TERMO DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº XXX |
| 20/07/2026 18:24 | Outro | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO |
| 20/07/2026 18:25 | Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | PARECER JURÍDICO |
| 20/07/2026 18:26 | Outro | TERMO DE ADJUDICAÇÃO | TERMO DE ADJUDICAÇÃO |
| 20/07/2026 18:26 | Outro | TERMO DE RATIFICAÇÃO | TERMO DE RATIFICAÇÃO |
| 21/07/2026 18:29 | Outro | EXTRATO DE CONTRATO ADMIN. Nº DISP 015-2026 | EXTRATO DE CONTRATO ADMIN. Nº DISP 015-2026 |
| 21/07/2026 18:31 | Outro | ORDEM DE SERVIÇO (FORNECIMENTO) | ORDEM DE SERVIÇO (FORNECIMENTO) |
| 31/08/2026 18:30 | Outro | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DE CONTRATO Nº DISP 015-2026 | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DE CONTRATO Nº DISP 015-2026 |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| REFRIBRASIL IND. E COM. LTDA | Visualizar | 21/10/2026 | TERMO DE CONTRATO Nº DISP-015 |
- 0000015
OBJETO: Aquisi ção de 01 (um) reservatório (tanque) resfriador de leite, formato vertical, com capacidade volumétrica para 2.000 (dois mil) litros e alimentação elétrica trifásica de 380V.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000015 | 2026-07-18 | R$ 50.000,00 | R$ 33.976,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 08/07/2026 18:15 | Outro | MEMORANDO SLC | MEMORANDO SLC |
| 08/07/2026 18:15 | Outro | DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DA DEMANDA | DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DA DEMANDA |
| 09/07/2026 18:17 | Outro | ETP-ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR | ETP-ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR |
| 14/07/2026 18:17 | Outro | DESPACHO INICIAL | DESPACHO INICIAL |
| 14/07/2026 18:20 | Outro | PROPOSTA DE PREÇOS - AGROLEITE-TIAGO MORAIS DE ME | PROPOSTA DE PREÇOS - AGROLEITE-TIAGO MORAIS DE ME |
| 14/07/2026 18:21 | Outro | PROPOSTA DE PREÇO - REFRIBRASIL INDUSTRIA E CO... | PROPOSTA DE PREÇO - REFRIBRASIL INDUSTRIA E CO... |
| 14/07/2026 18:22 | Outro | PROPOSTA DE PREÇO - FORT LEITE E REPRESENTACOES | PROPOSTA DE PREÇO - FORT LEITE E REPRESENTACOES |
| 17/07/2026 18:13 | Termo de dispensa | TERMO DE ABERTURA E AUTUAÇÃO | TERMO DE ABERTURA E AUTUAÇÃO |
| 17/07/2026 18:14 | Outro | CAPA | CAPA |
| 17/07/2026 18:23 | Outro | PARECER FINANCEIRO | PARECER FINANCEIRO |
| 17/07/2026 18:23 | Outro | MINUTA DO TERMO DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº XXX | MINUTA DO TERMO DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº XXX |
| 20/07/2026 18:24 | Outro | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO | TERMO DE HOMOLOGAÇÃO |
| 20/07/2026 18:25 | Parecer jurídico | PARECER JURÍDICO | PARECER JURÍDICO |
| 20/07/2026 18:26 | Outro | TERMO DE ADJUDICAÇÃO | TERMO DE ADJUDICAÇÃO |
| 20/07/2026 18:26 | Outro | TERMO DE RATIFICAÇÃO | TERMO DE RATIFICAÇÃO |
| 21/07/2026 18:29 | Outro | EXTRATO DE CONTRATO ADMIN. Nº DISP 015-2026 | EXTRATO DE CONTRATO ADMIN. Nº DISP 015-2026 |
| 21/07/2026 18:31 | Outro | ORDEM DE SERVIÇO (FORNECIMENTO) | ORDEM DE SERVIÇO (FORNECIMENTO) |
| 31/08/2026 18:30 | Outro | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DE CONTRATO Nº DISP 015-2026 | PUBLICAÇÃO DO EXTRATO DE CONTRATO Nº DISP 015-2026 |
