| 0000012/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
Contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos, material penso-hospitalar e produtos odontológicos para atender as necessidades do município de Inhuma/PI. |
0000063/2026 |
Anulada
|
06/08/2026
|
R$ 6.589.461,18
|
Não Informado
|
|
| 0000013/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
“Contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos, material penso-hospitalar e produtos odontológicos para atender as necessidades do município de Inhuma/PI” |
0000065/2026 |
Anulada
|
12/08/2026
|
R$ 6.589.461,18
|
Não Informado
|
|
| 0000014/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
Contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos, material penso-hospitalar e produtos odontológicos para atender as necessidades do município de Inhuma/PI. |
0000066/2026 |
Anulada
|
21/08/2026
|
R$ 6.589.461,18
|
Não Informado
|
|
| 0000016/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
“Contratação de empresa especializada no fornecimento de medicamentos, material penso-hospitalar e produtos odontológicos para atender as necessidades do município de Inhuma/PI”. |
0000068/2026 |
Aberta
|
09/09/2026
|
R$ 6.589.461,18
|
Não Informado
|
|
| 0000002/2026 |
Licitação
- Concorrência eletrônica
|
Menor preço
|
"Contratação de empresa especializada para a reforma e ampliação das escolas Monsenhor lopes na localidade Forte, Escola Luiz Pedro de Carvalho na Localidade Buriti Comprido e Escola São Francisco na Localidade Baixas para atender as necessidades do município de lnhuma/PI". |
0000017/2026 |
Anulada
|
27/03/2026
|
R$ 3.382.135,99
|
Não Informado
|
|
| 0000009/2026 |
Licitação
- Concorrência eletrônica
|
Menor preço
|
"Contratação de empresa especializada para a reforma e ampliação das escolas Monsenhor Lopes na Localidade Forte, Escola Luiz Pedro de Carvalho na Localidade Buriti Comprido e Escola São Francisco na Localidade Baixas para atender as necessidades do município de Inhuma/PI." |
0000064/2026 |
Aberta
|
10/08/2026
|
R$ 3.382.135,99
|
Não Informado
|
|
| 0000003/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
Contratação de empresa especializada no fornecimento de material de construção para atender as necessidades do município de Inhuma/PI. |
0000028/2026 |
Realizada
|
13/04/2026
|
R$ 2.980.226,15
|
R$ 2.980.226,15
|
|
| 0000002/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
Registro de preço para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de maquinas e veículos pesados para atender as diversas necessidades do município de Inhuma/PI, conforme termo de referência anexo ao processo administrativo. |
0000012/2026 |
Anulada
|
12/03/2026
|
R$ 2.835.880,00
|
Não Informado
|
|
| 0000015/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
“Contratação de empresa especializada no fornecimento de peças para manutenção da frota municipal de Inhuma/PI.” |
0000069/2026 |
Aberta
|
28/08/2026
|
R$ 2.825.472,38
|
Não Informado
|
|
| 0000008/2026 |
Licitação
- Pregão eletrônico
|
Menor preço
|
Contratação de empresa especializada no fornecimento de combustíveis (Gasolina Comum, Diesel S500, Diesel S10 e Arla 32), no município de lnhuma/PI, para atender as necessidades da Administração Pública Municipal. |
0000056/2026 |
Aberta
|
16/07/2026
|
R$ 2.666.400,00
|
Não Informado
|
|